COBPAR100W
COBPAR100W
Verfügbarkeit:
A-000000-01634
EAN code: 4052809266718
LED PAR mit 100W weißer COB LED, 3200K, 100°, 4640Lux @ 1m
Spezifikationen
| Produktart: LED COB PAR Scheinwerfer |
| Farbspektrum: Warmweiß |
| LED-Anzahl: 1 |
| LED Typ: 100W |
| Abstrahlwinkel: 100° |
| DMX Eingang: 3-pin XLR männlich |
| DMX Ausgang: 3-pin XLR weiblich |
| DMX-Modus: 3 Kanäle |
| DMX Funktionen: Master Dimmer, Stroboskop |
| Standalone Funktionen: Master/Slave-Betrieb |
| Bedienelemente: Mode, Setup, Up, Down |
| Anzeigeelemente: 4-stelliges LED Display |
| Betriebsspannung: AC100-240V, 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme: 120W |
| Stromversorgungsanschluss: Netzkabel |
| Gehäusematerial: ABS Kunststoff |
| Gehäusefarbe: schwarz |
| Abmessungen: 370 x 250 x 250mm |